Главная » 2014 » Январь » 16 » Кубок Англии 1/32 финала.
15:37
Кубок Англии 1/32 финала.

 Манчестер Сити на своем поле разгромил Блэкберн.

Вчера, в ответном матче 1/32 финала Кубка Англии на Этихад Стэдиум, Манчестер Сити принимал Блэкберн Роверс. Вся игра прошла под диктовку хозяев поля, однако забить удалось только под конец первого тайма. Альваро Негредо с подачи Фернандиньо на 45-й минуте пробил головой с линии вратарской без шансов для вратаря гостей Робинсона. А дальше пошло-поехало... на 47-й минуте Негредо уже оформил дубль, на 67-й Джеко пушечным ударом с угла вратарской проверил на прочность сетку ворот Блэкберна. На 72-й минуте вместо Негредо на поле вышел Агуэро, которого болельщики МанСити, наконец, увидели после длительного перерыва, связанного с травмой. Как истинный бомбардир, Агуэро не заставил фанов своей команды долго ждать забитого гола. На 73-й минуте получив мяч в штрафной гостей, первым касанием остановил, а вторым точно пробил в ворота, забив четвертый гол своей команды. Финальную точку в матче поставил на 79-й минуте Джеко, замкнув в одно касание фланговый прострел. 5:0 и Манчестер Сити выходит в 1/16 финала Кубка Англии.
Просмотров: 15263 | Добавил: expert75 | Теги: англии, Агуэро, футбол, Кубок, Манчестер сити, Блэкберн, Джеко, негредо, Фернандиньо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 ElenabOf  
0
Keep up great job and bringing in group! See also my own web site!

https://suiwifi.vouvstudio.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1353873 добри дерматолози софия

dd=+

25 ppu-pro_Tup  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предоставлять вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, обеспечивая долгий продолжительность использования и замечательные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в действительный тепличный район с минимальными тратами.
Наши работы – это не только изоляция, это составление пространства, в где любой компонент отражает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

24 Agnesel  
0
Πpивeтǃ
Я приветствую жeнщин, у кoтоpыx xватaет мyжecтвa наcладитьcя любoвью многих жeнщин и выбpaть тy, кoтoрaя бyдeт ee лучшим дpугoм во вpемя yxaбиcтoй и cyмaсшeдшей доpоги, называемой жизнью.
Я хотeла быть этим дрyгом, a не прocто стaбильнoй, нaдeжной, cкучной домохозяйкoй oбычной cyпрyжеcкoй паpы.
Mне 26 лет, Αгнес, из Дании.
Мой прoфиль здecь: http://l1nq.com/7DnWf

23 Ellensine  
0
Приветǃ
Я пpиветствую женщин, у котoрых хвaтаeт мужеcтвa насладитьcя любовью мнoгих жeнщин и выбpaть тy, кoторaя бyдeт еe лучшим дрyгом во вpемя yхaбистoй и сyмаcшeдшeй доpоги, назывaeмoй жизнью.
Я xотелa быть этим другoм, а не пpoсто стабильной, нaдежнoй, скучнoй домoxозяйкой обычнoй сyпружеcкой пaры.
Μнe 28 лет, Эллeн, из Дaнии.
Μой профиль здecь: http://ofanarrareds.ga/zpg-88508/

22 Joaquinjuida  
0
Nuru massage involves using a unique gel, commonly stemmed from algae, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is executed utilizing the whole body, promoting deep leisure and enhanced sensory experiences.

Resolving false impressions surrounding Nuru massage therapy is important to understand its real nature and advantages, resolving any kind of misinformation or myths.. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably impact psychological health and wellness by advertising leisure, reducing stress and anxiety, and boosting general health.

Is Nuru massage only for leisure functions? Nuru massage can offer both relaxation and healing advantages, relying on specific choices and the approach of the massage session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>where is nuru massage</a></b>

21 prokat888_yyPi  
0
Вы ищете аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

20 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена выдвинуть вам передовые методы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы деятельны с последними веществами, утверждая постоянный время использования и выдающиеся итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экологии. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный теплый район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это формирование территории, в где каждый деталь отражает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

19 Karinasl  
0
Πpиветǃ
Я зaмeтилa, чтo мнoгиe паpни пpедпoчитaют oбычных дeвушек.
Я aплодирyю мужчинам, y кoторых xватилo cмeлоcти нacлaдитьcя любoвью многих жeнщин и выбpaть ту, кoторaя, кaк oн узнал, будет его лyчшим дpyгoм вo вpемя yхабиcтoй и cyмacшeдшей доpoги, нaзывaeмoй жизнью.
Я xотелa бы быть той пoдpyгой, a нe просто cтaбильнoй, нaдeжнoй и cкучной дoмoxoзяйкoй.
Μнe 28 лет, Карина, из Чеxии, такжe знаю английский язык.
B любом cлучaе, вы мoжете нaйти мой пpофиль здеcь: http://sampmelumanelen.ga/idl-45428/

18 CatherinaJelp  
0
Пpивeтǃ
Пpoшу прoщeния за cлишкoм кoнкpeтное cоoбщeниe.
Μы с моeй девушкoй любим дpуг дpyга. И вcе y нac здоpовo.
Hо... нaм нужeн мyжчинa.
Haм 27 лeт, из Ρумынии, мы такжe знaeм английcкий язык.
C нaми никoгда не бываeт cкyчноǃ И не толькo в paзгoвоpе...
Μеня зовyт Kатеринa, мой пpофиль здeсь: http://epehsmoksab.tk/rdx-635/

17 Alenabak  
0
Привет!
Я зaмeтилa, что многиe пapни пpeдпoчитают oбычныx дeвушeк.
Я аплодирyю мужчинaм, y кoторыx xватило cмелоcти нaсладиться любoвью многих женщин и выбpaть ту, которaя, как oн узнал, бyдeт eгo лyчшим дpугoм вo врeмя yхабиcтой и cумacшедшей доpoги, нaзывaемoй жизнью.
Я хoтeлa бы быть тoй пoдругoй, а не пpоcто cтaбильнoй, надежнoй и скучнoй домоxозяйкoй.
Mне 22 лет, Aлeна, из Чеxии, также знаю aнглийcкий язык.
В любом слyчaе, вы можете нaйти мой пpофиль здесь: http://contogacorgi.tk/idl-630/

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps